День открытых дверей Инженерно-экономического института

г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 17, НИУ "МЭИ", Главный корпус, ауд. А-300

19.05.2019

Инженерно-экономический институт Национального исследовательского университета "МЭИ" приглашает Вас посетить День открытых дверей, который состоится 19 мая 2019 года, по адресу ул. Красноказарменная, д. 17, ауд. А-300 (ст. м. "Авиамоторная").
Начало мероприятия в 11:00.

Образование, полученное в Инженерно-экономическом институте НИУ "МЭИ", гарантирует выпускникам успешное трудоустройство в государственные, муниципальные и коммерческие организации, силовые структуры РФ, крупные энергетические, телекоммуникационные компании и банки. Наши выпускники успешно работают в Федеральной налоговой службе, Пенсионном фонде РФ, Федеральной таможенной службе, Федеральной Службе Безопасности, в компаниях Мосэнерго, РусГидро, Сбербанк, Газпром, РЖД, Лаборатория Касперского, Microsoft и др.

Программа Дня открытых дверей ИнЭИ:

10:30 - 11:00 Встреча гостей.

11:00 - 12:00 Выступление директора Института к.т.н., профессора Невского Александра Юрьевича. Выступление зам. директора Института Васильева Андрея Савельевича по правилам поступления в НИУ "МЭИ".

12:00 - 12:20 Выступления выпускников и студентов.

12:20 - 13:00 Сопровождение гостей к местам проведения показных занятий.

Мастер-классы по основным направлениям подготовки Института: "Информационная безопасность", "Экономика", "Менеджмент", "Управление качеством", "Прикладная информатика" и "Бизнес-информатика". Проводят преподаватели кафедр Института.

13:20 – 14:00 Беседы с дирекцией и преподавателями Института, индивидуальные консультации, ответы на вопросы абитуриентов и их родителей. Демонстрация учебных лабораторий и аудиторий Института.

Ссылка www.inei.mpei.ru​​