Форум молодых инженеров

г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42 корп. 5, Конгресс-центр Технополиса "Москва"

11 декабря 2019 года в Конгресс-центре Технополиса "Москва" пройдет Форум молодых инженеров (далее – Форум).
Организатор мероприятия - Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы. Форум проводится в целях популяризации промышленной политики и объединения на одной площадке молодых инженеров-выпускников и потенциальных работодателей.

Работа Форума будет строиться на основе реальных кейсов и стратегических задач современного бизнеса. Участие в Форуме даст возможность выпускникам вузов получить представление о современном рынке труда в Москве по традиционным и новым инженерным специальностям, а работодателям познакомиться с потенциальными сотрудниками, определить сильные и слабые стороны подготовки современных специалистов и сформулировать критерии компетенций, необходимых для инженерных профессий.

В Форуме участвуют студенты инженерно-технических направлений.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация на сайте Форума: www.форуминженеров.рф.

В случае положительного решения об участии в мероприятии и регистрации на сайте Форума, необходимо сообщить об этом в Дирекцию института или в Отдел занятости и практических форм обучения по электронной почте Sergeevanm@mpei.ru.