Практический семинар "Инструменты набора иностранных студентов"

г. Москва, ул. Красноказарменная, д.17, НИУ "МЭИ", Главный корпус, ауд. Д-207

31 января с 10:00 до 17:40 в НИУ "МЭИ" пройдет практический семинар "Инструменты набора иностранных студентов", который представляет собой комплекс тренингов, направленных на практическую подготовку сотрудников учебных заведений, отвечающих за набор на обучение иностранных граждан. Особенностью семинара является практическое рассмотрение порядка анализа существующей ситуации в учебном заведении, конкурентных преимуществ его образовательных услуг, поиск наиболее перспективных рынков для рекрутинга и подбор эффективных инструментов маркетинга в соответствии с особенностями рынков и спецификой учебного заведения.

Целевая аудитория: проректоры  по международной деятельности, руководители/сотрудники международных отделов, деканатов иностранных студентов, маркетинговых отделов.

Ознакомиться с программой семинара и зарегистрироваться на мероприятие вы можете по ссылке: https://study.eeua.ru/seminar

Справки по тел.: +7 495 003 73 34; +7 903 851 63 87 (What's App)

E-mail: nabor@eeua.ru