Университетская суббота "Оборудование и обеспечение российских и зарубежных АЭС"

19.09.2020

Дата: 19.09.2020
Время: 10:00–11:00

Российская отрасль энергетического машиностроения (ЭМС) является мировым лидером по производству основного оборудования для атомных электрических станций в полной комплектации, а также оборудования для хранения и транспортировки отработанного ядерного топлива. На мероприятии будут рассмотрены основные нюансы на примерах реального производства, обозначены перспективы развития и прибыльности рынка ЭМС в нашей стране.

Ведущие: Крылова Елена Владимировна, доцент кафедры АЭС НИУ "МЭИ";
Прокопов Дмитрий Александрович, руководитель направления по работе с ВУЗами и СУЗами ПАО "ЗиО-Подольск".

Регистрация на мероприятие осуществляется на Портале проекта "Субботы московского школьника" по ссылке https://events.educom.ru/event/53896