Виртуальная экскурсия "Цифровые двойники"

Онлайн/дистанционно

Дата и время: 2 декабря 2020 года в 16-00

Онлайн-встреча для учащихся 9―11 классов посвящена применению игровых технологий виртуальной реальности на действующих энергетических объектах. Гостям будет продемонстрирован первый в мире реализованный проект для обучения энергетиков, разработанный в стенах НИУ "МЭИ". Программно-технический комплекс построен на игровом движке Unreal Engine и позволяет управлять типовой электрической подстанцией.

Лектор: Насыров Ринат Ришатович, к.т.н., доцент кафедры Электроэнергетических систем НИУ "МЭИ".

Для участия требуется обязательная предварительная регистрация на сайте проекта "Инженерный класс в московской школе".

Ссылка для подключения к мероприятию будет разослана всем зарегистрированным участникам 1 декабря 2020 года.