Хакатон "ЭНЕРГИЯ ПРОРЫВА"

09.10.2021 - 10.10.2021

Дедлайн подачи заявок: 5 октября

Ссылка на регистрацию: https://vk.cc/c5NBrJ

9—10 октября 2021 года ассоциация «Глобальная энергия» совместно с Национальным исследовательским университетом «МЭИ» и РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина в преддверии Российской энергетической недели проведёт хакатон для студентов и молодых специалистов Москвы и Московской области «Энергия прорыва». Целью форума является инновационное развитие российской энергетики, стимулирование студентов и молодых специалистов, а также повышение их интереса к внедрению новых решений в отрасль.

Общий призовой фонд хакатона составляет 1 000 000 рублей.

Победителей определят в двух треках:
1. Разработка принципов развития зарядной инфраструктуры для электрических автомобилей в Москве.

2. Разработка приложения для управления сложной системой распределения газа.

Хакатон «Энергия прорыва» пройдёт в два этапа:

10 сентября — 5 октября — отборочный этап, в рамках которого участнику необходимо зарегистрироваться на сайте, собрать свою команду мечты, описать идею своего проекта и 6 октября получить приглашение к участию в следующем этапе.

9—10 октября — финальный этап, который пройдет в смешанном онлайн-офлайн формате, станет для всех участников шансом реализовать свою давнюю профессиональную мечту, получить обратную связь о своей идее от ведущих экспертов отрасли, поучаствовать в питчинге проектов и доказать всем и самому себе, что он лучший. Финальные этапы хакатона пройдут в стенах НИУ «МЭИ» и РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина.

Награждение победителей пройдёт на Молодёжном дне Российской энергетической недели.

Помимо призового фонда всех участников финала ждут приятные сюрпризы:
Всем участникам в офлайн-формате — крутые толстовки и кейтеринг;
Всем участникам в онлайн-формате — промокоды для доставки еды на дом.

Заявки на участие принимаются до 5 октября 2021 года.Регистрация по ссылке: https://vk.cc/c5NBrJ