Университетская суббота "Пуско-наладочные работы при вводе в эксплуатацию современных АЭС"

08.11.2020

Дата: 08.11.2020
Время: 10:00–11:00

Пусконаладочные работы (ПНР) по характеру и назначению являются продолжением монтажных работ и завершающим звеном в создании новых производств. После их окончания построенный объект может быть предъявлен к сдаче в эксплуатацию. ПНР обеспечивают выполнение требований, предусмотренных рабочей документацией, стандартами и техническими условиями на отдельные машины, механизмы и агрегаты, с целью подготовки оборудования к вводу в эксплуатацию. На нашем мероприятии специалисты отрасли на примерах расскажут о наиболее интересных моментах при производстве работ на АЭС.

Ведущие - Крылова Елена Владимировна, доцент кафедры АЭС НИУ "МЭИ"; Будунин Сергей Юрьевич, главный специалист инженерной поддержки АО "Атомтехэнерго"; Будукин Денис Сергеевич, инженер УСТХ ЦВиК, АО "Атомтехэнерго".

Регистрация на мероприятие осуществляется на Портале проекта "Субботы московского школьника" по ссылке https://events.educom.ru/event/53924